23.07.2017, 09:45

Главная  Педагогический коллектив школы по ул. Ленина, 27  Мой профиль  Выход

Педагогический коллектив МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1"

Бражникова Валентина Федоровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2011 год,

стаж педагогической работы - 34 года.

Соловьева Ирина Николаевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2012 год,

стаж педагогической работы - 27 лет.

Ветошкина Ольга Борисовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2008 год,

стаж педагогической работы - 32 года.

Ивкина Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, учитель - логопед первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 23 года.

Синельникова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 3 года.

Биткина Татьяна Аркадьевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2013 год,

стаж педагогической работы - 28 лет.

Демина Евгения Витальевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории,  стаж педагогической работы - 15 лет.

Косова Нина Ильинична, учитель математики высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы - 33 года.

Подскребкова Нина Александровна, учитель математики высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы - 33 года.

Ярославцева Алена Михайловна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы - 17 лет.

Кондратенко Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 25 лет.

Черепанов Сергей Николаевич, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2004 год,

стаж педагогической работы - 27 лет.

Манохина Татьяна Геннадьевна, учитель музыки первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 38 лет.

Ильина Екатерина Викторовна, учитель технологии первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 7 лет.

Соловьев Александр Алексеевич, учитель технологии первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 27 лет.

Зимароев Александр Васильевич, учитель физической культуры высшей квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2006 год,

стаж педагогической работы - 24 года.

Дягилев Дмитрий Юрьевич, учитель физической культуры первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 15 лет.

Головенкина Наталья Анатольевна, учитель информатики первой квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2010 год,

стаж педагогической работы - 21 год.

Зюкова Ольга Гемелловна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы - 23 года.

Пушкарев Константин Александрович, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 17 лет.

Сердюк Ирина Геннадьевна, учитель немецкого языка первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 6 лет.

Черногорова Марина Александровна, педагог - психолог  высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы -

Руденко Екатерина Аркадьевна, педагог дополнительного образования детей  высшей квалификационной категории, имеет почетное звание "Почетный работник РФ", 2009 год, стаж педагогической работы -  26 лет.

Иванова Марина Александровна, учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории, имеет Грамоту Министерства РФ, 2008 год, присвоено почетное звание "Народный мастер Алтайского края", 2016 год, стаж педагогической работы - 17 лет.

«  Июль 2017  »