27.05.2017, 05:34

Главная  Педагогический коллектив школы по ул. Пушкина, 37  Мой профиль  Выход

Сведения о персональном составе и повышении квалифкации

АКАТЬЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА - учитель информатики, образование высшее, ученой степени нет, ученого звания нет,  общий стаж работы 1 год, стаж работы по специальности 1 год, не имеет квалификационной категории.

БАДУЛИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - учитель физической культуры, образование высшее, преподаватель физической культуры, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2014 году, АКИПКРО, 108 часов "Подготовка учителя физической культуры к реализации ФГОС", общий стаж работы 21 год, стаж работы по специальности 21 год, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ".

БОРКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА - учитель истории и обществознания, образование высшее, учитель истории и социально –правовых дисциплин средней школы, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2015 году, АКИПКРО, 108 часов "Содержание и организация методического сопровождения подготовки педагогов тьюторских и пилотных школ к введению ФГОС ООО", общий стаж работы 23 года, стаж работы по специальности 23 года, высшая квалификационная категория.

БОРОДАЙ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - учитель начальных классов, образование высшее, учитель начальных классов, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2015 году, АКИПКРО, 72 часа "Система оценки образовательных достижений младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", общий стаж работы 20 лет, стаж работы по специальности 20 лет, высшая квалификационная категория.

БЫКОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА - учитель трудового обучения и черчения, образование высшее, учитель общетехнических дисциплин и труда, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2014 году, АКИПКРО, 108 часов "Улучшение качества работы профессионального сообщества учителей предметов естественно-научного цикла и технологии как ресурса развития государственно-общественного управления образованием", общий стаж работы 36 лет, стаж работы по специальности 33 года, высшая квалификационная категория.

ГОЛЯЗИМОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА - учитель математики, образование высшее, математик, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2016, АКИПКРО, 36 часов "Управление качеством образования: внутренняя экспертиза качества ООП школы", общий стаж работы 35 лет, стаж работы по специальности 29 лет, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ".

ДЕМИДОВА НИНА МАКАРОВНА - учитель физики и информатики, образование высшее, учитель физики, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2012 году, АКИПКРО, 108 часов "Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования", общий стаж работы 35 лет, стаж работы по специальности 34 года, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ".

ДЁМИН АНТОН АНДРЕЕВИЧ - учитель иностранного языка, образование высшее, учитель иностранного языка, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2010, АКИПКРО, 72 часа "Применение ИКТ в образовательной деятельности", общий стаж работы 7 лет, стаж работы по специальности 7 лет.

ЕВТЮХИНА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА - учитель начальных классов, образование среднее специальное, учитель начальных классов, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2015 году, АКИПКРО, 72 часа "Государственно-общественное управление качеством образования в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и УО", общий стаж работы 28 лет, стаж работы по специальности 28 лет, высшая квалификационная категория.

КОВРОВА НЕЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА - учитель начальных классов, образование среднее специальное,учитель начальных классов, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2016 году, Фонд образовательных технологий, г. Москва, 24 часа "Текущее и формирующее оценивание", общий стаж работы 35 лет, стаж работы по специальности 33 года, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ".

КОЛЕВАТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - учитель русского языка и литературы, образование высшее, учитель русского языка и литературы, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2013 году, АКИПКРО, 108 часов "Проектирование современного урока в условиях введения ФГОС ООО", общий стаж работы 32 года, стаж работы по специальности 32 года, высшая квалификационная категория.

МАКЕЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА - учитель английского языка, образование высшее, учитель немецкого и английского языков, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2015 году, АКИПКРО, 108 часов "Управление качеством образования по иностранному языку на основе ФГОС ООО", общий стаж работы 38 лет, стаж работы по специальности 31 год, высшая квалификационная категория, "Отличник народного просвещения России".

МИКИТЮК ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА - учитель русского языка и литературы, образование высшее, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2014 году, ФГНУ "Институт содержания и методов обучения" РАО, 72 часа "Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС ООО", общий стаж работы 22 года, стаж работы по специальности 22 года, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ".

МРАМОРНОВА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА - учитель химии биологии, образование высшее, биолог, преподаватель биологии и химии, ученой степени нет, ученого звания нет, повышение квалификации в 2014 году, АКИПКРО, 108 часов "ФГОС ООО: достижение требований к образовательным результатам при обучении биологии", общий стаж работы 34 года, стаж работы по специальности 18 лет, высшая квалификационная категория.

«  Май 2017  »