22.11.2017, 01:56

Главная  положения  Мой профиль  Выход

Положение о формировании системы оплаты труда работников МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1» реализующего образовательные программы дошкольного образования, образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования

Положения об оценке результативности профессиональной деятельности учителей МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ результативности профессиональной деятельности учителей МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1"

Положение "О порядке и сроках проведения экспертизы по определению стимулирующих доплат педагогическим работникам МБОУ «Шелаболихинская СОШ  № 1»

Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год

Общий адрес комплекса информационных систем Регионального сегмента - http://neteducation.edu22.info/

Положение об использовании регионального сегмента в управлении образовательным процессом в МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1"

Приказ № 23 от 07 мая 2016 года «О назначении ответственного за внедрение регионального сегмента в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Приказ № 22 от 07 мая 2016 года «О создании рабочей группы в ОО по внедрению регионального сегмента в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Приказ МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" от 07.10.2015 года № 115 "Об утверждении нормативной и методической документации по оптимизации объемов и видов отчетности, предоставляемых педагогическими работниками школы"

Приложения к приказу МБОУ «Шелаболихинская СОШ  № 1» от «07» октября 2015 г. № 115 "Об утверждении нормативной и методической документации по оптимизации объемов и видов отчетности, предоставляемых педагогическими работниками школы"

Приказ МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" от 17.04.2015 года № 29 "Об организации работы в школе по утверждению списка учебников на 2015/2016 год"

Положение о режиме учебных занятий в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о приеме в 1 класс МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

/priem.docПоложение о порядке приема и перевода учащихся в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение об официальном сайте МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1» в сети Интернет

Положение о распределении инновационного фонда МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1"

Положение о классном руководителе в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о методическом объединении классных руководителей в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о методическом совете и о методических объединениях в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о школьной форме в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о педагогическом совете МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение об управляющем совете школы в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о родительском комитете в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о конфликтной комиссии МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1» по вопросам разрешения споров между участниками образовательного процесса

Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о порядке использования добровольных пожертвований, целевых взносов физический и (или) юридических лиц в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о дистанционном обучении в МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение об индивидуальном обучении на дому учащихся МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

Положение о порядке ведения личных дел педагогов и сотрудников МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1»

«  Ноябрь 2017  »