Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

22.11.2017, 02:15

 Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа№1

Главная    Мой профиль  Выход


Меню сайта

Оцените мой сайт
Всего ответов: 309

       

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Поделки, на изготовление которых вдохновляет осень!
10:28
Поделки, на изготовление которых вдохновляет осень!

Состояние осеннего настроения постарались передать в поделках из природного материала учащиеся начальной школы. 

В число победителей вошли самые лучшие работы -

среди воспитанников ГКП 0 "А" класса (Биткина Т.А.)

первое место - Решетенко Диана "Осенний натюрморт"

второе место - Ярославцева Ангелина "Колобок"

третье место - Кузнецова Карина "Веселая компания"

среди воспитанников ГКП 0 "Б" класса (Мельникова Т.И.)

первое место - Ильиных Семен "Заяц"

второе место - Афанасьев Семен "У леса на опушке"

третье место - Гоненко Женя "Белочка"

 

среди учащихся 1 "А" класса (Ветошкина О.Б.)

первое место - Бражников Матвей "Осенняя красота"

второе место - Еремин Александр "Сова"

третье место - Бикейкина Мирослава "Бабка Ежка"

 

среди учащихся 1 "Б" класса (Бемлер О.М.)

первое место - Роянова Алиса "Паучок"

второе место - Владимирова Анастасия "Ежи на полянке"

третье место - Зенков Максим "Смешарики"

 

среди учащихся 2 "А" класса (Соловьева И.Н.)

первое место - Ядринцева Катя "Осенний букет"

второе место - Некрасова Лариса "Крокодил Гена и Чебурашка"

третье место - Плесовских Ростислав "Три поросенка"

 

среди учащихся 2 "Б" класса (Демина Е.В.)

первое место - Казакова Вика "Туфельки для осени"

второе место - Маточкина Даша "Мышкин Дом"

третье место - Вохмин Алексей "Подружки"

 

среди учащихся 3 "А" класса (Бражникова В.Ф.)

первое место - Дягилева Александра "Осеннее гнездо"

второе место - Погорелов Никита "Веселая улитка"

третье место - Серова Вика "Дары осени"

 

среди учащихся 3 "Б" класса (Ивкина С.А.)

первое место - Кульмушев Максим "Паутина"

второе место - Полянская Анна "Великан и лилипуты"

третье место - Макарова Мария "Осень в лесу"

 

среди учащихся 4 класса (Биткина Т.А.)

первое место - Маркова Екатерина "Домовенок"

второе место - Зулин Артем "Черепаха"

третье место - Балыбина Алина "Снеговик"

Просмотров: 72 | Добавил: shkola107 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 

Календарь новостей  
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Контактные адреса
659050, Алтайский край,
Шелаболихинский район,
с. Шелаболиха, ул. Ленина, 27 '
8-385-58-22-1-59 – директор '
8-385-58-22-5-59 – зам. директора
E-mail: shkola107@mail.ru

Информационные ресурсы










КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО  КРАЯ



сайт Роскомнадзора









Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz