Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

13.12.2018, 09:41

 Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа№1

Главная    Мой профиль  Выход


Меню сайта

Оцените мой сайт
Всего ответов: 346

       

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Самая танцующая школа в районе (начальный уровень)!
03:48
Самая танцующая школа в районе (начальный уровень)!

В рамках школьного проекта "Танцы в школе" состоялся заключительный концерт, на котором выступали учащиеся школы в следующих возрастных группах - 1-2, 3-4, 5-7 и 8-11 классы по следующим номинациям - "Коллективный танец", "Сольный танец", "Дуэты".

В качестве членов жюри сегодня выступали - Ольга Николаевна Ефремова, заведующий отделом Администрации Шелаболихинского района по культуре и делам молодежи, Наталья Николаевна Удовиченко, методист Шелаболихинского районного музея, Татьяна Владимировна Комарова, директор туристической фирмы "Вояж Павловск", Елена Анатольевна Ворсина, менеджер этой же турфирмы, и Светлана Валерьевна Шилина, директор школы.

Все представленные номера были оценены по достоинству, места распределились следующим образом:

В номинации "Сольный танец" второе место заняла Балясникова Милана, учащаяся 1 класса за танец "Фантазия" (классный руководитель Биткина Т.А., художественный руководитель Панова О.В.)

Номинация "Коллективный танец" 1 - 2 классы

второе место у учащихся 1 "А" класса за танец "Под дождем" (классный и художественный руководитель Биткина Т.А.)

третье место у группы учащихся 2 "А" класса за танец "Эго" (классный руководитель Ветошкина О.Б., художественный руководитель Киселева Х.В.)

Номинация "Коллективный танец" 3-4 классы

первое место у учащихся 4 "А" класса за танец "На палубе матросы" (классный руководитель В.Ф. Бражникова, художественный руководитель Т.М. Черепанова)

второе место у учащихся 3 "А" класса за танец "Бабка Ёжка" (классный руководитель И.Н. Соловьева, художественный руководитель Е.В. Ильина)

третье место у учащихся 3 "Б" класса за танец "Не детское время" (классный и художественный руководитель Синельникова Н.В.)

Номинация "Дуэты" 3-4 классы 

первое место танец "Мега денс" и второе место танец "Бепсей" в исполнении учащихся 4 "Б" класса Муравьевой Полины и Куракиной Сони (классный руководитель Ивкина С.А., художественный руководитель Муравьева Е.В.)

третье место у дуэта учащихся 4 "Б" класса Волошиной Полины и Бухаревой Анны за танец "Джумба" (классный руководитель Ивкина С.А., художественный руководитель Волошина С.Н.)

третье место у дуэта учащихся 3 "А" класса Монтовой Сони и Казанцевой Ксении за танец "Птицы" (классный руководитель Соловьева И.Н., художественный руководитель  Монтова Ю.А.)

Специальным призом турфирмы "Вояж Павловск" Татьяна Владимировна Комарова наградила учащихся 4 "А" класса за танец "На палубе матросы"!

 

 

Просмотров: 79 | Добавил: shkola107 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 

Календарь новостей  
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Контактные адреса
659050, Алтайский край,
Шелаболихинский район,
с. Шелаболиха, ул. Ленина, 27 '
8-385-58-22-1-59 – директор '
8-385-58-22-5-59 – зам. директора
E-mail: shkola107@mail.ru

Информационные ресурсы











КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО  КРАЯ



сайт Роскомнадзора









Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz